ELENCO SOCI PER ELEZIONI 2021

Home » Indirizzario soci

Il presente elenco rappresenta l’elettorato passivo SISMES risultante in regola con i pagamenti nel triennio 2019-2021 come indicato nel regolamento votazioni. Per richieste o informazioni è possibile contattare la segreteria a [email protected]

ALFIERI
Andreina
ALTAVILLA
Gaetano
AMATORI
Stefano
AMBROSINI
Luca
ANNINO
Roberto
BALDARI
Carlo
BARBIERI
Elena
BARTOLOMEI
Sandro
BATTAGLIA
Giuseppe
BELLAFIORE
Marianna
BELLANTONIO
Sergio
BERGAMIN
Marco
BERTINATO
Luciano
BERTOLLO
Maurizio
BERTOZZI
Filippo
BERTUCCO
Matteo
BIANCO
Antonino
BIINO
Valentina
BISIO
Ambra
BOCCIA
Gennaro
BONATO
Matteo
BONAVOLONTÀ
Valerio
BORGOGNI
Antonio
BORSARI
Morena
BOSCO
Gerardo
BRAGONZI
Laura
BRAGONZONI
Laura
BRAVI
Riccardo
BRUSTIO
Paolo Riccardo
BUONO
Pasqualina
BUZZACHERA
Cosme F.
CALAVALLE
Anna Rita
CALCAGNO
Giuseppe
CALCINOTTO
Alessandra
CAPRANICA
Laura
CAPRANICA
Francesco
CARRARO
Attilio
CASOLO
Andrea
CASOLO
Francesco
CASTELLI
Lucia
CAVEDON
Valentina
CENTORBI
Marco
CICCHELLA
Antonio
CIMMINO
Maria
CIPANI
Dario Giovanni
COCO
Daniele
COLELLA
Dario
CORATELLA
Giuseppe
CORREALE
Luca
CORTESI
Matteo
CRESCIOLI
Clara
CUGUSI
Lucia
CURZI
Davide
D'ANGELO
Stefania
DANIELE
Aurora
D'ANNA
Cristiana
D'ANTONA
Giuseppe
D'ARANDO
Cristina
DE MATTEIS
Rita
D'ELIA
Francesca
DELLO IACONO
Antonio
DI BALDASSARRE
Angela
DI BLASIO
Andre
DI CAGNO
Alessandra
DI CORRADO
Donatella
DI FRONSO
Selenia
DI GIMINIANI
Riccardo
DI GIMINIANI
Debora
DI MICHELE
Rocco
DIGENNARO
Simone
D'ISANTO
Tiziana
DURIGON
Valter
ELCE
Ausilia
EMERENZIANI
Gian Pietro
ESPOSITO
Fabio
FAELLI
Emanuela Luisa
FELISATTI
Michele
FERRI MARINI
Carlo
FIORILLI
Giovanni
FISCHETTI
Francesco
FRACCA
Ilenia
FRANCAVILLA
Vincenzo Cristian
FRISSO
Giulia
GALASSO
Letizia
GALLOTTA
Maria Chiara
GALVANI
Christel
GERVASI
Marco
GERVASI
Giuliana
GOBBI
Erica
GOBBO
Stefano
GRAZIOLI
Elisa
GRAZZI
Giovanni
GRIGOLETTO
Davide
GUBELLINI
Luca
GUIDETTI
Laura
IELLAMO
Ferdinando
INVERNIZZI
Pietro Luigi
ISOTTI
Andrea
IULIANO
Enzo
IZZICUPO
Pascal
LAMBERTI
Nicola
LANZA
Massimo
LATINO
Francesca
LAZZARO
Carmine
LIMONTA
Eloisa Maria
LIPAROTI
Marianna
LONGO
Stefano
LUCCHETTI
Cristiana
LUCERTINI
Francesco
LUCINI
Daniela
LUPO
Corrado
MANCINI
Annamaria
MANDINI
Simona
MANFREDINI
Fabio
MARCOLIN
Giuseppe
MARCORA
Samuele
MARTONE
Domenico
MASCHERINI
Gabriele
MAUGERI
Grazia
MAZZACCARA
Cristina
MAZZEO
Filomena
MAZZONI
Gianni
MENEGATTI
Erica
MIGLIACCIO
Silvia
MILANESE
Chiara
MINCIACCHI
Diego
MINGANTI
Carlo
MIRANDOLA
Prisco
MODENA
Roberto
MOISE'
Paolo
MONTARULI
Angela
MONTESANO
Pietro
MORELLI
Luca
MORO
Tatiana
MULÈ
Antonino
MUSUMECI
Giuseppe
NART
Alessandra
NEGRO
Francesco
NEUNHAEUSERER
Daniel
NICOLÒ
Andrea
ORIZIO
Claudio
ORRU'
Stefania
PADUA
Elvira
PADULO
Johnny
PALMA
Antonio
PAOLI
Antonio
PARISI
Attilio
PAVEI
Gaspare
PEDRINOLLA
Anna
PELLEGRINI
Barbara
PERASSO
Luisa
PERRONE
Marco Alfonso
PERRONI
Fabrizio
PERROTTA
Francesco
PESCE
Caterina Valeria
PIACENTINI
Maria Francesca
PICERNO
Pietro
PIPPI
Roberto
PIRAS
Alessandro
POGLIAGHI
Silvia
POMIDORI
Luca
PRESTA
Valentina
RAINOLDI
Alberto
RAIOLA
Gaetano
ROBAZZA
Claudio
ROGGIO
Federico
ROMANAZZI
Matteo
ROVEDA
Eliana
RUSCELLO
Bruno
RUSSO
Luca
RUSSOMANDO
Luca
SACCHETTI
Massimo
SANNICANDRO
Italo
SBRICCOLI
Paola
SCHENA
Federico
SCHIRALDI
Claudio
SCUDIERO
Olga
SCURATI
Raffaele
SPONSIELLO
Nicola
TANCREDI
Virginia
TARPERI
Cantor
TESSITORE
Antonio
TINTO
Amalia
TOCCO
Filippo
TORTELLA
Patrizia
TOSELLI
Stefania
TRECROCI
Athos
TRIMARCHI
Fabio
VAGO
Paola
VALENZANO
Anna Antonia
VANDONI
Matteo
VERNILLO
Gianluca
VERRATTI
Vittore
VINCIGUERRA
Maria Giulia
VITALE
Jacopo Antonino
VITALI
Francesca
VITUCCI
Daniela
VOLTERRANI
Maurizio
ZACCAGNI
Luciana
ZAMPARO
Paola
ZANGLA
Daniele
ZOPPIROLLI
Chiara

Elenco nuovi soci 2021 in attesa di approvazione

Il presente elenco rappresenta i richiedenti 2021 in attesa di approvazione da parte del Direttivo.

ABATE DAGA

Federico

AGOSTI

Valeria

AMATO

Alessandra

BARBIERI

Davide

BELLI

Guido

BERATTO

Luca

BONDI

Danilo

BONO

Vincenzo

BRANCACCIO

Mariarita

BULLO

Valentina

CAMPA

Francesco

CAPOBIANCO

Adriano

CERULLI

Claudia

CIACCIONI

Simone

CIBELLI

Giuseppe

CONDELLO

Giancarlo

CONTI

Cristiana

CORTIS

Cristina

COZZOLINO

Francesca

DE MAIO

Marianna

D’EMANUELE

Samuel

DEMARIE

Sabrina

DI CREDICO

Andrea

DI MARTINO

Giulia

D’EMANUELE

Francesco

FERRARI

Dafne

FICARRA

Salvatore

FIGLIOLI

Flavia

FRANCHI

Martino

FUSCO

Andrea

FUSCONE

Angelo Francesco

GALLINA

Sabina

GENTILE

Ambra

GHINASSI

Barbara

GOBBI

Giuliana

IONA

Teresa

LORDI

Rosario

IONA

Teresa

MARINI

Sofia

MASSIDDA

Myosotis

MAULINI

Claudia

MONDONICO

Mosè

MOSCATELLI

Fiorenzo

MULASSO

Anna

MURRI

Arianna

MUSCELLI

Antonella

NIGRO

Ersilia

PANASCI

Marco

PANZARINO

Michele

PIVA

Giovanni

PORTARO

Simona

RAVALLI

Silvia Maria

RUDI

Luca

TERRACCIANO

Alessia

THOMAS

Ewan

MUSCELLI

Valentina